Комментарии
Всего 2599, показаны с 136 по 150
|
 admin
[19.01.2010, 23:48] |
Наблюдающий, отпишите в обратку на сайте, у меня есть предложение
Ник в ответ |
Цитировать
|
 Наблюдающий
[20.01.2010, 00:18] |
Прочитал ваше сообщение. Что за предложения?
Ник в ответ |
Цитировать
|
 Сотрудник Сбера
[20.01.2010, 00:29] |
Допоздна ГОГ задерживается на работе. Ха-ха. Да 80% рядовых сотрудников до ночи задерживаются на работе (связь фиговая, бумажек, тупых отчетов море, полуручной труд). Только какой заработок у Грефа и какой у обычного. Сравнили … пу с пальцем. Как там в Стратегии:максимальная прибыль при минимизации затрат (зачем развивать IT, а какая экономия за счет оптимизация численности. Ту работу (а ее меньше не стало, поверьте)что делали четверо теперь делают двое, причем з. пл не увеличивают – во какие иновации. Наверное за эти инновации кто-то денег срубил. Зажирел Сбер, даже своим сотрудникам кредит под минимальный % выдать не может. Люди пашут по 20-30 лет, на однокомнатную заработать не могут. P. S. Эта GESETZ ПРОВОКАТОР. Она же вас подначивает, забейте на нее или него.
Ник в ответ |
Цитировать
|
 admin
[20.01.2010, 08:55] |
Наблюдающий, по поводу капитанки, но лучше пообщаться без посторонних глаз
Ник в ответ |
Цитировать
|
 GESETZ
[20.01.2010, 09:52] |
У Него забот гораздо дольше, чем у прочих. И ещё: я не лицемерю и не провоцирую. Просто неприятоно, что на Германа вечно накидываются, вечно обвиняют во всякой ерунде. Видимо Он прав, если против него все время всякие акции организовывают.
Ник в ответ |
Цитировать
|
 Язвочка
[20.01.2010, 13:39] |
Согласна с Сотрудником Сбера. Что вы зациклились на этой GESETZ? Это же фанатик. А что за бред про себя пишет? Родилась в деревне, с пяти лет занимается юриспруденцией, с шести-в политике. Импичмент председателю колхоза что ли организовывала? Латынь с первого класса изучала – по-немецки с ошибками пишет, а русский уж с грамматики надо учить. Где работает, чем занимается? То салфетки вышивает, то в архиве сидит. Вообще – клиника совместно с диагнозом. А фанатика никогда не переспоришь и ни в чем не переубедишь. Пусть дальше бризжет слюной и клацает от злости зубами. Засудить она кого-то собралась! Иск без грамматических ошибок составишь?
Ник в ответ |
Цитировать
|
 мартини
[20.01.2010, 15:26] |
Господа, а вы когда-нибудь задумывались, кто в действительности пишет ПСС? !
Ник в ответ |
Цитировать
|
 Matrix
[20.01.2010, 15:39] |
Я задумывался. Предполагаю, работают люди, которые "собаку съели" на одурачивании и оболванивании людей. Жалко, в письмах они не упоминают о новогоднем корпоративе "Грефа и К" за миллионы рублей (по сути за счет сотрудников), о ребрендинге Сбербанка, на котором отмыли столько бабла, сколько нам и не снилось, и т. д.
Ник в ответ |
Цитировать
|
 МаксиМ
[20.01.2010, 16:06] |
на sbforum.ru нашел отличный стишок: В этом банке, как на грех, поселился Гера Греф. Менеджер он так себе в смысле вовсе не в нужде. Сбрил бородку и усы, так что бабушка не "ссы". Похоронный вкладик твой вложен в Сочинский построй
Ник в ответ |
Цитировать
|
 мартини
[20.01.2010, 18:07] |
ПСС, действительно, пишут особые люди, а не Греф. Это касается ежедневных писем. Но зато ежемесечное Он придумывает сам. Вывод сделан на основе сравнения "литературных почерков" – стили написания абсолютно разные.
Ник в ответ |
Цитировать
|
 admin
[22.01.2010, 09:27] |
Внимание, мартини и GESETZ – одна и таже личность. Не поддавайтесь на провокации
Ник в ответ |
Цитировать
|
 уже бывший
[22.01.2010, 11:09] |
Друзья, коллеги – предлагаю лишить GESETZ слова и нашего внимания-, не реагируйте на её высказывания.
Ник в ответ |
Цитировать
|
 Язва
[22.01.2010, 17:46] |
Интересно, что скажет главный "Счетовод страны" (если, конечно, читает о ГОГе) о новогоднем корпоративе СБ РФ с конем во главе.
Ник в ответ |
Цитировать
|
 21 Quastions
[23.01.2010, 09:45] |
Я думаю просто пора забить на Грефа, такие люди всегда были и будут. И ни хрена с ними ни сделаешь. Надо просто менять место работы. Слава богу достойных мест достаточно. А тратить время и жизнь на всяких идиотов жалко.
Ник в ответ |
Цитировать
|
 21 Quastions
[23.01.2010, 13:30] |
Народ а вить есть более интересный способ решения наших вопросов. Есть блог Дмитрия Медведева и туда можно в общем то написать. Толку с Gesetz спорить. У неё свои интересы. И плевать она хотела на всех нас с высокой башни. Думаю если есть конкретные преценденты, то думаю можно разместить их на вышеуказанном блоге.
Ник в ответ |
Цитировать
|
|